Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на улице Ленина

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

квартира полностью под ремонт, можно не обменять только пластиковые окна и металлическую дверь.

750 000 ₽

25 423 ₽/м²

12 часов назад
Продам 2 х комнатную квартиру кв. Алексеева, 1/5 этаж кирпичного дома, высокий цоколь. Общая площадь 48 кв. м, кухня 6 кв. м, окна м/п, санузел совмещённый. Квартира с ремонтом, мебель и техника остаётся, есть гардеробная. Документы готовы! Прописанных нет!

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2134851. Продам 3 кк на квартале 50 лет Октября.Общая площадь 72.3 кв. метра. 4 этаж 9 этажного дома..Комнаты все изолированы.Кухня 7 кв.метра,просторная прихожая 12,6кв.м.Большие окна,выходящие во двор и на улицу.Радиаторы новые.В двух комнатах чугунные батареи.Есть лоджия и балкон. Большая кладовая, в общем коридоре имеется тамбур.Мебель остается.Рядом школа,детский сад,рынок,магазины,в 5 минутах парк,кафе.

5 500 000 ₽

75 653 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
17 часов назад
Продается квартира в районе Красного Яра (бывший ДО "Зеленая роща") . Два взрослых собственника ,никто не прописан. Объект поставлен на кадастровый учет в РФ. Квартира в жилом состоянии. Крыша и перекрытия в порядке. Имеется подвал. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности уточняйте по телефону или пишите-звоните в МАКС. Возможен торг.

1 400 000 ₽

31 674 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Неделю назад
Код объекта: 2147518. В продаже 4х комнатная квартира в районе супермаркета "Арбат". Дом находиться в спальном районе, состояние под ремонт. 5й этаж 5ти этажного дома. Супермаркет, садик и школа всё в шаговой доступности. Документы РФ, быстрый выход на сделку Торг уместен

2 300 000 ₽

35 060 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2069592. Продаётся трёхкомнатная квартира Г. Свердловск квартал Центральный дом 3 Все 3 комнаты изолированы, окна м/п, санузел раздельный. Своё отопление (газовый котёл) и вода (скважина) В ближайшее время должны поставить лифт Вся Мебель и техника остаётся

3 500 000 ₽

52 238 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2178156. АЛЧЕВСК. Продается 1-но комнатная квартира 5/5,не угловая,МПО,ОП-28м²,кухня -5.7м²,трубы МП,газовая колонка,с/у совмещен в кафеле,счетчик на газ и воду, балкон застеклен деревом,в квартире находится кладовая для хранения вещей и хоз инвентаря. Жилое состояние. Рядом расположен СМ "Арбат",школа,детсад. Документы РФ

1 500 000 ₽

53 571 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2174467. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 г. Алчевск, проспект Металлургов Район Спорттоваров — Квартира под ремонт — Не угловая — 4 этаж — Рядом транспортная развязка

1 000 000 ₽

41 666 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

4 950 000 ₽

145 588 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2061351. Луганск. 2х комнатная квартира. кв. Мирный. Артемовский район. Общая площадь: 55,4 м2. Этаж: 9/9. О квартире: Квартира находится в панельном доме (по швам утепление),не угловая, светлая, теплая. Комнаты раздельные. Окна - м/п с видом в уютный тихий двор. Есть место для парковки автомобиля. В квартире косметический ремонт(состояние жилое). С/у раздельный. Отопление центральное. На первом этаже есть выделенное место (для коляски,велосипеда и т.д.). Крыша в хорошем состоянии. Инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский садик, магазины, транспорт. Документы: Квартира на кадастровом учете, документы к продаже - в стадии подготовки.

5 850 000 ₽

105 595 ₽/м²

2 мар. 26
Код объекта: 2176203. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира, г. Алчевск 📍 ул. Гмыри район Фокстрота (Фоксмарт) — Квартира под ремонт — Общая площадь: 35 м² — Кухня: 9,2 м² — Окна МП — Балкон застеклён МП — Пластиковые трубы — Водонагревательный бак — Новый лифт — Рядом школа, детский сад, магазины, транспортная развязка

1 150 000 ₽

32 857 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
Код объекта: 2144380. Алчевск. Продаётся 2-комнатная квартира под ремонт. 📍 проспект Металлургов, недалеко от лиманского рынка. МП окна. Новые трубы Общая площадь: 50 м². Изолированные комнаты. Раздельный санузел. Прописанных, долгов нет. Документы готовы к сделки.

2 000 000 ₽

40 000 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2072486. продам в ленинском районе, в районе остановки Донбасса , центр города Луганск 2 х комнатную квартиру, площадью 52 м2 4/9 этажей. Улучшенная планировка, лоджия+ балкон , квартира под ремонт Всё в шаговой доступности, новый лифт .

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

10 мар. 26
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
в хорошем районе,лифт работает- новый, квартира полностью готова к проживанию, полностью оборудованна, окна пластиковые, мебель техника все есть, мебель в кухне под заказ была сделана, дизайнерский ремонт ванной с туалетом.

1 200 000 ₽

35 502 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
12 часов назад
Арт. 132378393 Продаётся 4-комнатная квартира на Фрунзе в самом центре города! Площадь 93 м² на 1 этаже 12 этажного дома. 4 изолированные комнаты. Просторная застеклённая лоджия. Застеклённый балкон и погреб для хранения консерваций. Кладовая. Можно убрать и расширить кухню! Раздельный санузел. На площадке только одна квартира. Есть место для размещения спортивного снаряжения, колясок и т.п. без загромождения комнат — удобно и практично! Тишина и приватность. В доме хорошая звукоизоляция. Детский сад рядом с домом, одна из лучших школ города №20 в пешей доступности -10 минут. Остановка, магазины, пункты выдачи, почта. Педуниверситет в 20 минутах. Возле дома есть охраняемая автомобильная стоянка! Район быстро благоустраивается! Дом на капитальном ремонте. Идёт замена лифтов, ремонт крыши и подвала. Идеальный вариант как для семьи, так и для студентов. Документы российского образца, переоформлены и готовы к продаже.

7 300 000 ₽

78 494 ₽/м²

месяц назад