Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 10 млн рублей на 11-й линии

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2041420. Продам 4кк квартиру площадью 84кв.м, Артёмовский р-н,ул.щелгунова р.н мясокомбината,4эт/5 ,окна МП,два балкона,трубы пластик,большая квартира под ремонт для ваших фантазий!рядом дет.садик магазины, транспортная развязка! Документы РФ

4 350 000 ₽

51 785 ₽/м²

13 февр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Волкова Цена: 4 350 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый кв. Волкова 1/9 эт., общ. пл. 72,7 кв.м, жилая 45 кв.м, кухня 7 кв.м. Все комнаты изолированные. Санузел раздельный. Рядом д/сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Квартира под ремонт. Документы готовы.

4 350 000 ₽

59 834 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2099797. Продам 3 комнатную квартиру с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, на кв 50 лет Октября. Квартира в жилом состоянии. рядом (рынок, магазины,садик,школа)

4 350 000 ₽

100 461 ₽/м²

8 апр. 26
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Готовая к жизни 1-комнатная квартира. Заезжай и живи!Устали от ремонта и хотите просто наслаждаться жизнью в своем уютном уголке? Эта квартира не требует вложений — она полностью готова к вашему переезду. Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт.Продуманная планировка разделяет зону отдыха и гостевую зону, что позволяет сохранить личное пространство даже в рамках одной комнаты. Это идеальный старт для молодой семьи или выгодное вложение средств.Ключевые преимущества:Новые обои, ламинат и сантехника. Вам не придется ничего переделывать.Изолированная комната: Спокойный сон гарантирован.Удобное расположение: В шаговой доступности находятся остановка , школа , супермаркет «СПАР» рынок, пед университет .Спокойные соседи: Дом с хорошей репутацией и ухоженным подъездом.Звоните прямо сейчас! Арт. 136328523

4 350 000 ₽

142 156 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Продается 2х в центре ул. Коцюбинского 5/5 этаж, 45 м.кв. кухня 6 м.кв.кирпичный дом, газовая колонка, с/у смежный, новые радиаторы, МПО, новые межкомнатные двери Шикарное расположение Документы готовы

4 399 000 ₽

97 755 ₽/м²

3 дня назад
‼️Поселок Юбилейное‼️ Продается 3х комнатная квартира кв. Королева 1/5 этажного дома, не угловая, высокий цоколь, сухой подвал с поменянными коммуникациями‼️ Общая площадь 59 кв.м.,жилая 43 кв.м., кухня 6 кв.м. 2 изолированные комнаты, просторный коридор, зал проходной✅ МПО, трубы метапол✅ Документ готовы к продаже, прописанных нет, долгов нет‼️

4 400 000 ₽

74 576 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-к квартиру на кв. Молодежный. Луганск, Жовтневый р-н. 4/5 эт, 58,2 м2 общ.площадь. Квартира очень теплая, не угловая. М/П окна, коммуникации поменяны, жилое состояние, сделан косметический ремонт. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 4,4 млн руб

4 400 000 ₽

75 601 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Код объекта: 1917068. Продам 2 к.к. 4/5 на кв. Волкова, Жовтневый р- н. Жилое состояние. Самое главное рядом школа " Интеллект", садики,магазины , транспорт.

4 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 дня назад
Продам 2-х комнатную квартиру городе Луганск, Артёмовский район, улица 2-я Краснознаменная. 3-й этаж 5-ти этажного дома. Общая площадь 47,1м². Отопление центральное, квартира очень теплая, светлая и уютная. Окна м/пластиковые. Балкон застеклён, сан.узел раздельный. Радиаторы новые, трубы м/пластиковые. Продаётся с мебелью и техникой. Хорошая транспортная развязка, остановка, школа, больница, д/сад, магазины, супермаркет- все рядом. Цена 4.400.000 руб Реальному покупателю торг. Подробности по телефону

4 400 000 ₽

93 617 ₽/м²

3 недели назад
Продам 3-х комнатную квартиру г. Луганск,пгт Юбилейный,кв. Королева 1/5 этажного дома, не угловая, высокий цоколь, сухой подвал с поменянными коммуникациями️. Общая площадь 59м², жилая 43м², кухня 6м². 2 изолированные комнаты, просторный коридор, зал проходной, санузел раздельный. МПО, трубы поменяны Документ готовы к сделке, прописанных нет, долгов нет. Рядом супермаркет, рынок, магазины, остановка транспорта, школа. Цена 4,4 млн

4 400 000 ₽

74 576 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 2-комн. кв. ГБК, р-н рест. "Корона", 3/5 эт., квартира не угловая 46 кв.м., санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение рядом СМ "SPAR", школы, садик, магазины, документы РФ Цена 4 400 000 руб

4 400 000 ₽

95 652 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2042095. Продам просторную 2-комнатную квартиру в Старом центре Луганска Адрес: Каменнобродский р-н, кв. Цупова Автономное отопление - двухконтурный котел Общая площадь: 43,5 кв.м Этаж: 1/3 этажного кирпичного дома Комнаты: изолированные Кухня: 8,3 кв.м Высота потолков 2,7 м. В квартире выполнен качественный ремонт, остается мебель и техника Отличное расположение дома, в пешей доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни Закрытый зеленый двор, нет проблем с парковкой До центра города меньше 5 минут на машине

4 400 000 ₽

101 149 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Арт. 129996213 Луганск. Продам 3-хкомнатную квартиру ул. Андрея Линева, 73 Артемовский район Общая площадь 52.1кв.м., планировка смежно-изолированная, пластиковые окна, солнечная сторона, санузел совмещенный, радиаторы поменяны, новая газовая колонка. вода круглосуточно. Дом кирпичный, хорошая шумоизоляция, крыша перекрыта, между этажами ж\б перекрытия. Напротив подъезда хозпостройка с большим подвалом. Открытая парковка во дворе. Отличное месторасположение. В шаговой доступности: детский сад, школа, аптека, магазины, супермаркет, оптовый рынок, остановка общественного транспорта. Документы к сделке готовы!

4 400 000 ₽

84 452 ₽/м²

5 дней назад
Продается 1 комнатная квартира ул. Тухачевского, 7/10 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 39,1 кв.м., кухня 7,3 кв.м. Жилое состояние, с/у смежный, кухня и балкон окна м/пл., комната окна дерево и балконаая дверь, новые радиаторы отопления, заменена электропроводка, стояки отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок, университет Даля. Документы готовы.

4 400 000 ₽

112 531 ₽/м²

7 апр. 26
Продается 2х комнатная квартира в центре ул. Коммунальная 2/9 этаж, площадь 50 м.кв кухня 7 м.кв, кирпичный дом, не угловая, комнаты изолированные, МПО, с/у смежный, бойлер, большой балкон Документы готовы

4 400 000 ₽

88 000 ₽/м²

17 мар. 26
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2081922. Продам 3 комнатную квартиру в Жовтневый район 1/5 этажей, квартира под ремонт.площадь 57м2, комнаты изолированные, балкона нет хорошее место расположение,

4 400 000 ₽

77 192 ₽/м²

3 апр. 26
Код объекта: 2132279. Мечтаете о собственном пространстве, где всегда тепло и комфортно? Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру на ул. Веселогоровской! Ощутите истинный уют благодаря автономному отоплению – регулируйте температуру по своему желанию и наслаждайтесь теплом, когда душа просит. Квартира в хорошем состоянии после косметического ремонта. Изолированные комнаты – идеальное решение для семьи или тех, кто ценит личное пространство. Удобный подъезд к дому и доброжелательные, тихие соседи создадут атмосферу спокойствия и безопасности.

4 400 000 ₽

85 937 ₽/м²

14 апр. 26