Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве на Ялтинской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
2-комнатная квартира р-н ледового катка "Пингвин" 3 990 000р. Жовтневый район 3 /5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 43 кв.м., кухня 6 кв.м., окна м/пл , с/у совмещенный, счетчики газ, вода, свет. Очень хорошее месторасположение. Документы готовы.

3 990 000 ₽

92 790 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 25-й квартал
2-х комнатная Городок ОР 25-й квартал 3 500 000р. Жовтневый район 25-й квартал, 1/2 эт., общ. пл. 44 кв.м. Состояние жилое, но требует косметики. Комнаты смежные, с/у раздельный, есть кладовка в квартире и хозблок на улице. Окна дерево, потолки 3 м. Документы готовы.

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

месяц назад
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

месяц назад
Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира р-н “Труженика Луганска” 5 350 000р. Ленинский район центр, 6/15 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 38 кв.м, кухня 8 кв.м, зал 18 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён. Тёплый пол в коридоре, ванной. Мебель, холодильник, кондиционер, машина стиральная, телевизор - всё остаётся.

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира кв. Восточный 2 800 000р. Жовтневый район 6/9 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 9,7 кв.м, санузел 5 кв.м, окна м/пл. Кондиционер, холодильник, бойлер - всё остаётся. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта.

2 800 000 ₽

82 352 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 100 000р. Артемовский район 1/5 эт. Общ. пл. 37 кв.м, кухня 7,5 кв.м, зал 17 кв.м. Окна м/пл, вход на балкон м/пл, выход на лоджию из зала и кухни. Хорошая планировка. Квартира очень тёплая. Рядом рынок, супермаркет, поликлиника, школа, д/сад. Документы готовы.

3 100 000 ₽

83 783 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 500 000р. Артемовский район 5/9 эт. Общ. пл. 37,5 кв.м, жилая 18,5 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна и вход на балкон м/пл., проведена новая проводка. Кондиционер, бойлер, мягкая мебель всё остаётся. Документы готовы.

3 500 000 ₽

93 333 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира кв. Ольховский 2 950 000р. Артемовский район 10/10 эт., общ.пл. 37 кв.м., кухня 8 кв.м. Балкон застеклен, с/у раздельный. Жилое состояние. Хорошее месторасположение. Прописанных нет. Документы готовы. Торг.

2 950 000 ₽

79 729 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира кв. Ольховский 4 800 000р. Артемовский район 10/14 эт. кирпичного дома, общ. пл. 35 кв.м. Отличное жилое состояние "заходи и живи", остается вся мебель, техника, кондиционер. Санузел совмещен (в плитке), есть кладовая. Документы готовы.

4 800 000 ₽

137 142 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2132410. Продам 1-комнатную квартиру в Алчевске 📍 Проспект Металлургов, район Лиманского рынка ▪️ Новый район ▪️ 3 этаж (в доме установлен новый лифт) ▪️ Квартира не угловая — тёплая ▪️ Под ремонт — отличная возможность сделать всё под себя ▪️ Металлопластиковые окна ▪️ Общая площадь — 31,3 м² (без учёта балкона) 📍 Рядом: ТЦ «Сфера», школа №9, детский сады, аптеки

1 700 000 ₽

54 313 ₽/м²

месяц назад
🏢Продам 1-комнатную квартиру в пгт Юбилейное 📍кв. Ворошилова, 1/5 эт, неугловая 💎Характеристики: *Общая площадь 36 м2 *Жилое состояние *Окна,балкон м/пл ✅Вся мебель и техника (кондиционер,бойлер,стиральная машинка , холодильник) ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличная инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности! 📃 Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 3 750 000 🔥

3 750 000 ₽

104 166 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
1 линия, 1 этаж, окна с выходом на улицу Хороший вариант под коммерцию, с возможностью входа с ул. Херсонской В квартире сделан капитальный ремонт (все черновые работы и часть отделочных) Полы/стены Новые МП окна Проводка, разводка коммуникаций Установлена качественная плитка в коридоре, кухне и санузле Дальнейшая отделка уже по потребности использования Никто не прописан Посмотреть +- в любое время Собственник Документы к сделке готовы, долгов нет Торг

5 400 000 ₽

145 161 ₽/м²

23 дня назад