Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на Привольной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
2-х комнатная квартира кв. Степной 5 800 000р. Артемовский район 10/10 эт.,общ.пл. 54 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён м/пл. Мебель, быт. техника всё остаётся. Рядом гаражи, стоянка. Документы готовы.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

месяц назад
Арт. 134950345 Продажа квартиры в центре Луганска, улица Городок Пархоменко, чешская планировка, автономное отопление, 1/5 этаж (высокий цоколь 2м), общая площадь 87 кв.м, комнаты изолированные, кондиционер, есть мебель, техника, в квартире две лоджии (застеклены), с/у раздельный.

8 500 000 ₽

97 701 ₽/м²

3 недели назад
1-комнатная квартира р-н “Труженика Луганска” 5 350 000р. Ленинский район центр, 6/15 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 38 кв.м, кухня 8 кв.м, зал 18 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён. Тёплый пол в коридоре, ванной. Мебель, холодильник, кондиционер, машина стиральная, телевизор - всё остаётся.

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2118978. Продам 2-комнатную квартиру (сталинка) г. Алчевск, ул. Московская (район Московской поликлиники) • Общая площадь: 55 м² • Кухня: 8,5 м² • Автономное отопление (двухконтурный котёл) • Удобная планировка Хороший район — всё рядом.

3 700 000 ₽

67 272 ₽/м²

13 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
2-х комнатная квартира кв. Восточный 5 450 000р. Жовтневый район 9/9 эт., крыша с ремонтом. Общ. пл. 49 кв.м, кухня 11,5 кв.м, санузел совмещен. Окна м/п, балкон утеплен м/п. Натяжные потолки, новая система отопления, две входные двери. Мебель, кондиционер.

5 450 000 ₽

111 224 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
1 линия, 1 этаж, окна с выходом на улицу Хороший вариант под коммерцию, с возможностью входа с ул. Херсонской В квартире сделан капитальный ремонт (все черновые работы и часть отделочных) Полы/стены Новые МП окна Проводка, разводка коммуникаций Установлена качественная плитка в коридоре, кухне и санузле Дальнейшая отделка уже по потребности использования Никто не прописан Посмотреть +- в любое время Собственник Документы к сделке готовы, долгов нет Торг

5 400 000 ₽

145 161 ₽/м²

24 дня назад
Продается 2х комнатная квартира в Луганске на кв. Ватутина, 1 этаж, 5 этажного дома. Общая площадь - 41.2 метра, жилая 27 метров. Дом панельный. Квартира снаружи утеплена по всему контуру, ремонт и мебель в наличии. Окна пластиковые, все трубы пластиковые, есть мебель, стиральная машина, бойлер, холодильник, микроволновая и газовая печь, телевизор(cмарт), роутер. Рядом Супермаркет "Spar", восточный рынок, Средняя школа №8. В данный момент ведутся ремонтные работы в а парке "Дружба", через дорогу ВУЗ - институт Даля. Один собственник, все документы в наличии, в оригинале и готовы к сделке. Цена - 5 500 000 рублей

5 500 000 ₽

133 495 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2132279. Мечтаете о собственном пространстве, где всегда тепло и комфортно? Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру на ул. Веселогоровской! Ощутите истинный уют благодаря автономному отоплению – регулируйте температуру по своему желанию и наслаждайтесь теплом, когда душа просит. Квартира в хорошем состоянии после косметического ремонта. Изолированные комнаты – идеальное решение для семьи или тех, кто ценит личное пространство. Удобный подъезд к дому и доброжелательные, тихие соседи создадут атмосферу спокойствия и безопасности.

4 400 000 ₽

85 937 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2120779. Продам 2кк квартиру на ул В.Шевченко на 2 ом этаже,квартира светлая,под ремонт.Рядом парки,музеи,магазины,остановка.

4 400 000 ₽

102 803 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продаётся просторная 4х. комнатная квартира кв. Ольховский , площадью 84,5м.3 на 9/10 этаже панельного дома, перепланировка узаконена,с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,теплый пол,пол в комнатах ламинат, натяжные потолки, зал совмещен с балконом,в кухне новая столярка,посудомоечная машина, 2 сплит системы, раздельный сан.узел, расположен в уютном районе города Луганска В шаговой доступности рынок,школы, ледовая арена,бассейн в скором времени,транспортное кольцо,спортзал,садики. Цена

9 900 000 ₽

117 857 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2080322. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на ул. Острая Могила! 📍 2 этаж 5-этажного дома, общая площадь — 43 м² ✨ ВНИМАНИЕ: Ищете квартиру, где можно сразу заехать и жить без лишних хлопот? Эта квартира сочетает уют, надёжность и продуманную планировку. 🌿 ИНТЕРЕС: • Изолированные комнаты — комфорт для семьи или пары • Раздельный санузел в кафеле, новая сантехника и разводка • Металлопластиковые окна, новые счётчики • балкон застеклён • Вся мебель и техника остаются — всё готово к проживанию! 💛 ЖЕЛАНИЕ: Дом в удобном районе: 🚍 транспорт, 🛒 магазины, 💊 аптека и 🧸 детский сад — всё рядом, в шаговой доступности. Идеальный вариант для тех, кто ценит практичность и комфорт без лишних затрат. .

4 250 000 ₽

96 590 ₽/м²

17 мар. 26
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
г. Луганск кв. Комарова 2А Продам 2-х комн. квартиру Площадь-56м2, большая Кухня-10м2, 6-й этаж, 9-ти эт. дома. Рядом с домом рынок, магазин, останова, детсадик и т.д.

5 700 000 ₽

101 785 ₽/м²

месяц назад
Квартира в центре города, светлая, одна несущая стена, можно легко перепланировать помещения. Два балкона, есть 2 подсобных помещения, были оборудованы под кладовые, можно переоборудовать под гардероб. Один собственник в квартире никто не прописан.

4 500 000 ₽

61 391 ₽/м²

Только на Домклик
31 мар. 26
Код объекта: 2116034. Алчевск .Продается однокомнатная квартира по улице Станиславского в районе 7 школы .8/9 дома ,лифт работает ,общая площадь квартиры 32,5 кв м .В квартире установлены м/п окна ,водонагревательный бак .Документы РФ,долгов нет ,прописанных нет.

1 200 000 ₽

36 923 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
**ЦЕНА 🔥🔥🔥 4млн💸🍋 Продам в Луганске 2-х комнатную квартиру(кв.Гагарина) Жовтневый р-н города ✅ 5/5 эт. ✅ Общая площадь 43 кв.м ✅ Окна м/п ✅ Комнаты не проходные ✅ Сан.узел совмещен ✅ Бойлер ✅ Радиаторы отопления поменяны (частично ) ✅ Трубы м/п ✅ Комнаты освобождены от хлама и не нужных вещей ✅ Квартира светлая ,сухая , тёплая ✅ Крыша не течёт ✅ Состояние квартиры как на фото ✅ В пешей доступности: школа, дет.сад, магазины ,остановка транспорта. ✅ Долгов по комунальным платежам нет ✅ Документы готовы

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²

13 апр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
3-х комнатная квартира кв. Дзержинского 5 300 000р. Жовтневый район 5/12 эт., общ. пл. 75 кв.м, 3 изолированные комнаты, кухня 8 кв.м, есть возможность увеличить за счет кладовой. Окна м/пл, разводка м/пл, бойлер, с/у раздельный. Квартира под ремонт.

5 700 000 ₽

76 000 ₽/м²

месяц назад
Арт. 128535545 Луганск. Продаем 2-х комнатную квартиру ул. Андрея Линева, 91 Артемовский район. Просторная и теплая квартира с качественным ремонтом - заезжай и живи! Общая площадь 62 кв.м., кухня 8.1 кв.,м., этаж 12/13 Комнаты изолированы, совмещенный санузел, гардеробная, лоджия Теплые полы в коридоре и кухне, натуральная дубовая столярка - окна и двери из качественного дерева, мебель и техника остается Рядом гипермаркет «Манго», Стройцентр, лесопарк Документы к сделке готовы!

7 800 000 ₽

125 806 ₽/м²

месяц назад
🏢Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍Кв-л Ватутина, 1/5 эт. 💎Характеристики: * Кирпичный дом *Общая площадь — 45,6 м²(жилая 16,1 м²) ✅ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ 🔥 ✅Узаконенная пристройка, большой подвал ✅Документы готовы к продаже ✅ Отличное расположение — через дорогу университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности! 💰Цена: 3 150 000 🔥

3 150 000 ₽

69 078 ₽/м²

25 дней назад
Продам большую, 60кв.м., 2 комнатную квартиру в старом центре, ул.К.Маркса (возле дома с колоннами), потолки 3м, большой коридор, просторная кухня, большие изолированные комнаты, много света и воздуха, 3/3эт, крыша перекрыта, газовая колонка, санузел раздельный, требует ремонта, но чистая.

4 700 000 ₽

78 333 ₽/м²

месяц назад
🏢Продам 1-комнатную квартиру в Ленинском районе 📍квартал Шевченко, 5/5 эт (произведен капитальный ремонт крыши) 💎Характеристики: *Кирпичный дом, квартира тёплая *Общая площадь 34.1 м2 (чешский проект) *Есть кладовая *Домофон, тамбур и широкие лестницы ✅Балкон застеклён, пол утеплён ✅Новые коммуникации ✅Уютный двор с парковкой ✅Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности , удобная транспортная развязка 📃Документы готовы к сделке 💰Цена: 3,4 млн 🔥

3 400 000 ₽

99 706 ₽/м²

11 апр. 26