Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру в кирпичном доме на улице Кирова вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 135752071 Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м², 2/5 эт., район ост. "Донбасс". Планировка: комнаты изолированные. Состояние: требуется косметический ремонт в совмещенном санузле. Комплектация: установлены металлопластиковые окна, балкон застеклен и обшит пластиком. Кухня оборудована газовой плитой, холодильником, стиральной машиной и газовой колонкой. Инфраструктура: дом находится в развитом районе (ост. "Донбасс"). В шаговой доступности: супермаркет "Спар", аптеки, школа №26 (3 минуты пешком). Юридический статус: один взрослый собственник.

4 800 000 ₽

114 285 ₽/м²

Вчера
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 400 000 ₽

96 428 ₽/м²

12 часов назад
Квартира требует ремонта, хорошее расположение дома для коммерческой деятельности. Рядом автобусная остановка в доме магазин,парикмахерская. Реальному покупателю торг.

1 800 000 ₽

31 578 ₽/м²

Только на Домклик
21 мар. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2164434. Продается 4-к квартира 58 кв.м на кв-л Левченко. Автономное отопление! 4/5 этаж Состояние - под ремонт. В шаговой доступности детский сад, колледж, рынок.

4 200 000 ₽

72 413 ₽/м²

7 дней назад
Арт. 135669646 Продам 2 кк на 30 лет Победы 4/ 9 го дома под ремонт.Площадь 50 м2. Есть большая кладовая и балкон 6 м. Документы в порядке.Всё необходимое рядом. Школа, детские сады, больница, остановка на против дома, университет им. Даля.

4 800 000 ₽

96 000 ₽/м²

5 дней назад
Арт. 135883730 Продам 3-комнатную квартиру в центре города. ​Площадь: 63 кв. м. ​Ремонт: Свежий, в современном стиле. Заменена проводка и сантехника. ​Отопление: Индивидуальное (автономное). ​Особенности: Есть балкон и большая лоджия (застеклены). ​Локация: Центр. Рядом всё: от супермаркетов до транспортных развязок. ​Документы готовы к сделке. Собственник. По всем вопросам — по телефону.

6 700 000 ₽

106 349 ₽/м²

9 часов назад
Код объекта: 2140904. Продам 1 комнатную квартиру .22кв. метра.с балконом,без ремонта.5/5,крыша поменяна в 2024 году. Рядом школа,д/сад,остановка,с/м.Один собственник,

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 недели назад
Кварьира теплая, уютная ,светлая, удобный второй этаж. практически ,центр города, вся инфраструктура рядом,магазины, банки, рынок, красивый парк рядом , транспотртная развязка в любой район города.

6 500 000 ₽

113 438 ₽/м²

17 февр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2124649. Продается отличная 2-комнатная квартира на кв. Гагарина, Луганск! Этаж: 1 из 5 Общая площадь: 46 м² Квартира с качественным ремонтом, готова к заселению. В квартире установлен бойлер, пластиковые окна, есть балкон с собственным погребком. Новые радиаторы отопления обеспечивают комфорт. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура.

5 350 000 ₽

116 304 ₽/м²

10 апр. 26
Продам 2-комнатную квартиру на прекрасном 4/5 этаже ул. Котовского пос Юбилейный 46/31/6. Окна пластиковые. Балкон застеклён. Разводка на воду новая. Квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом. Рядом сад, школа. Супермаркеты и рынок. В пешей доступности академия им. Дидоренко. Остановка общественного транспорта 1 мин. Документы готовы.

4 700 000 ₽

102 173 ₽/м²

Неделю назад
Арт. 135675278 Продам 2 кк в центре Луганска, общ.пл. 54м. кв. 3/5 этаж. Хороший ремонт Автономное отопление Кухня - студия и одна изолированная комната. Балкон- панорамный вид. Теплый пол Документы Готовы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

2 дня назад
Продам 3 комнатную квартиру по улице Учебная, общая 72 кв,5/9 этажного дома,хорошее состояние, местоположение, транспортная развязка, документы готовы,

6 800 000 ₽

94 444 ₽/м²

19 февр. 26
Код объекта: 2079641. Продается 2к квартира на п. Юбилейный по ул. Артема. Балкон выходит на сторону рынка. Сделан легкий косметический ремонт, все что нужно поменять - меняли! Крыша новая!!! 3 этаж, ничего не течет. Единственный хозяин. Без долгов и прописанных. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

18 мар. 26
Продам 3квартиру в центре. Героя Зозулина дом 40 Дом кирпичный. 5эт 9эт Площадь 71м2. Уютная ,светлая квартира. Новый лифт Отличная инфраструктура. Магазины в шаговой доступности. Остановка транспорта через дорогу. Квартира теплая. Котельная во дворе Документы готовы к сделке. Собственник в городе.

7 800 000 ₽

109 859 ₽/м²

18 февр. 26
г. Счастье, ул. Матросова. 2-х комнатная 3/4 эт. Общ. пл. 52 кв. м Кухня 8,5 кв. м Комнаты изолированные, санузел раздельный, Окна м/п, 2 балкона выходят на улицу, отопление центральное, бойлер. Стоимость 2,7 мил. руб.

2 700 000 ₽

51 923 ₽/м²

13 дней назад
Полугостинка, ул. Оборонной (ост. Острая могила, р-н Танка), общая площадь- 26 кв.м., 1/5 эт. кирпичного дома. Высокий цоколь. Качественный ремонт, увеличенная площадь, в квартире остается вся мебель и техника. Подвал чистый и сухой. Всё необходимое в шаговой доступности, возле дома остановка общественного транспорта. Документы готовы. Стоимость 2,9 мил.₽

2 900 000 ₽

111 538 ₽/м²

13 дней назад
Арт. 135490944 Продам 4-кк с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ на кв. 50 лет Октября (восток). 5 этаже 5-го дома. Общая площадь 60.7м2. В квартире 3 комнаты изолированные,1 проходная, большая кухня. Раздельный санузел. Квартира под ремонт. Состояние жилое советское. Отличное месторасположение. Хорошая инфраструктура,спальный район. Рядом школа, детский садик, магазины, остановка транспорта, рынок, автостоянка. Документы готовы, один собственник.

4 800 000 ₽

78 688 ₽/м²

9 дней назад
кв. Ватутина. 5/5 эт. дома. Автономное отопление. Общая площадь 40.1 м², площадь кухни 5.5 м². Комнаты раздельные. Окна и разводка пластиковые. С/У- совмещен. Отличное месторасположение, рядом все необходимое. Остановка общественного транспорта, магазины, рынок, школа, университет, парк в шаговой доступности. Документы готовы. Цена 4 700 000 руб.

4 700 000 ₽

117 206 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2074529. Продам прекрасную 2 комнатную квартиру 4/5 , на ул. Курчатова,в Луганске. 10 минут до центра,тихий,уютный район с очень развитой инфраструктурой. Во всей квартире сделан ремонт,кроме спальни.Окна МП,заменены батареи,бойлер,железная входная дверь, Отличное место для жизни,рядом парк,школа,детский садик,супермаркет,магазины,аптеки,остановка. Красивый дом,двор,чистый подъезд с пластиковыми окнами. Успейте купить по отличной цене!

5 200 000 ₽

114 285 ₽/м²

25 мар. 26
Код объекта: 2124860. 🌟 Продается уютная 1к квартира с новым ремонтом на кв. Солнечный (Жовтневый р-н) 📐 Площадь: 36,4 м² — уютное пространство для жизни и отдыха! 🏢 Этаж: 1/5 🪟 Окна м/п 🛁 Санузел раздельный,установлен бойлер 🧺 В квартире имеется небольшая кладовая ✨ Новый современный ремонт — заходите и живите без лишних забот! 🪑 Мебель остается — бонус для новых владельцев 👣 Рядом школа, детский сад, Университет Даля, рынок, супермаркет, удобная транспортная развязка.

4 600 000 ₽

126 373 ₽/м²

месяц назад