Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на улице Мичурина

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2178156. АЛЧЕВСК. Продается 1-но комнатная квартира 5/5,не угловая,МПО,ОП-28м²,кухня -5.7м²,трубы МП,газовая колонка,с/у совмещен в кафеле,счетчик на газ и воду, балкон застеклен деревом,в квартире находится кладовая для хранения вещей и хоз инвентаря. Жилое состояние. Рядом расположен СМ "Арбат",школа,детсад. Документы РФ

1 500 000 ₽

53 571 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 982 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2174467. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 г. Алчевск, проспект Металлургов Район Спорттоваров — Квартира под ремонт — Не угловая — 4 этаж — Рядом транспортная развязка

1 000 000 ₽

41 666 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

3 984 300 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 001 400 ₽

Финансирует Сбер
❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

4 247 100 ₽

Проверено
Код объекта: 2176203. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира, г. Алчевск 📍 ул. Гмыри район Фокстрота (Фоксмарт) — Квартира под ремонт — Общая площадь: 35 м² — Кухня: 9,2 м² — Окна МП — Балкон застеклён МП — Пластиковые трубы — Водонагревательный бак — Новый лифт — Рядом школа, детский сад, магазины, транспортная развязка

1 150 000 ₽

32 857 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Продается полугостинка г.Луганск, Жовтневый район, кв.Жукова, не угловая, общей площадью 18,3 м2, комната 11,6 м2, переоборудован санузел ( душевая и туалет ), перепланировка узаконена, сделан евроремонт, натяжной потолок, новая проводка , трубы, кухонная мебель и техника. Кирпичный дом, рядом Машуниверситет.

2 300 000 ₽

125 683 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

4 950 000 ₽

145 588 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

месяц назад
🏢 Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой — Городок ОР (26-й квартал). 🏢 Квартира не угловая. Кирпичный дом. Новая кровля. 17,5 кв. м. Этаж 3/5 💡 Особенности: * Косметический ремонт. * Комнаты изолированы. * Хорошее состояние. * Новые счетчики. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 2800000₽

2 800 000 ₽

160 000 ₽/м²

3 дня назад
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

3 дня назад
Продается 1 комнатная квартира Южный 9. Квартира на 3 этаже с ремонтом мебелью и техникой . Большой балкон. Документы в порядке.

3 900 000 ₽

113 372 ₽/м²

20 часов назад
Продам 1-комн. ул. Березовая, р-н кв. Молодежный, рядом СМ "SPAR" 5/5 эт., квартира не угловая 25 кв.м., сделан свежий ремонт, новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный, кафель, бойлер. Документы РФ Цена 3 400 000₽.

3 400 000 ₽

136 000 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 250 000 ₽

98 484 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Арт. 133666775 Продам 1-комн, г. Луганск, Жовтневый р-н, кв. Дзержинского 6/9, лифт работает, подъезд чистый. Новый ремонт. Батареи, сантехника, эл.проводка, окна м/п, межкомнатные и входные двери. Документы РФ, прописанных нет. Рядом остановка, школа, магазины.

3 300 000 ₽

97 058 ₽/м²

3 дня назад