Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир на Днепровской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 988 800 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

12 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 929 440 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.

4 100 000 ₽

110 810 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 038 680 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

4 247 100 ₽

Проверено
Ул. Советская, 94, ост. «Донбасс», Продам 1-комнатную квартиру, 5/9эт.дома, общая площадь - 33 кв. м., санузел совместный, бойлер, большой балкон. Жилое состояние. Всё необходимое в шаговой доступности. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. Быстрая сделка 🤝 Стоимость 3,3 мил.₽

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 мар. 26
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
Вчера
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

6 916 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2075195. Г. Свердловск квартал 60 лет СССР до 41 Полностью под ремонт В квартире своё отопление Полностью под ремонт Есть кладовая Окна м/п

950 000 ₽

24 358 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Ленинский

8 800 000 ₽

Проверено
Код объекта: 2076027. Продается однокомнатная квартира в г. Свердловск. Находится в центре города. Рядом есть все, что нужно для полноценной жизни: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, кулинарный лицей. Парковка во дворе дома. Город будет развиваться, поэтому цены скоро вырастут!

1 450 000 ₽

53 703 ₽/м²

8 апр. 26
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

8 часов назад
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2166014. Продается уютная 1-комнатная квартира в Алчевск. Капитальный ремонт: Замена проводки и радиаторы Выровнены стены и полы Металлопластиковые окна Утепленный балкон с МП-остеклением Вода подается ежедневно Продается с мебелью и техникой – можно заселяться сразу! Вся инфраструктура рядом: Школа и детский сад Магазины Остановка Городская поликлиника Бассейн

2 500 000 ₽

80 645 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2076202. Продам 1-кoмн. квaртиру, расположенную по проспекту Металлургов Площадь: 29.6 м2 Этажность: 5/9 лифт работает. Квартира под ремонт, есть большой балкон. Хорошие спокойные соседи. В шагoвoй доcтупнoсти: магазины, остановка, есть рядом 2 школы и 2 садика. Дoкумeнты PФ гoтовы. прописанных нет. Долгов нет. Возможна продажа под материнский капитал.

1 000 000 ₽

34 482 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Арт. 135619116 Продается уютная однокомнатная квартира с просторной пристройкой в Луганске! Кв-л Левченко,21.Общая площадь квартиры 44.8 кв.м. Квартира дополнена большой, полностью узаконенной пристройкой. Качественный ремонт, выполненный с любовью и вниманием к деталям. Все окна металлопластиковые. Мебель и техника остаются- квартира полностью готова к проживанию. Есть гардеробная! Все необходимое для комфортной жизни – магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта – находится в шаговой доступности Прописанных лиц нет. Документы полностью готовы к продаже.

4 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

8 часов назад