Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже на Зелёной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
Двухкомнатная квартира в центре Луганска, 1 мин. до остановки общественного транспорта, новый лифт, рядом садик, школа.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
г. Счастье, ул. Матросова. 2-х комнатная 3/4 эт. Общ. пл. 52 кв. м Кухня 8,5 кв. м Комнаты изолированные, санузел раздельный, Окна м/п, 2 балкона выходят на улицу, отопление центральное, бойлер. Стоимость 2,7 мил. руб.

2 700 000 ₽

51 923 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
г. Луганск Продам 2-х комнатную 44,6м2, 3/5 эт. кв. Луганский Дом кирпичный, квартира угловая (утеплена), но очень теплая. Состояние квартиры жилое, после косметического ремонта. В квартире одна изолированная и одна проходная комната, кухня, с/у совместный, кладовка в спальне, коридор. В квартире заменена проводка. м/п разводка, МПО окна, балкон остеклен деревом, полы ламинат/плитка, потолки натяжные, стены и полы выровнены. Остается только встроенная мебель на кухне. Подвал сухой. Хорошее место расположения, рядом детский сад, магазины, СМ, больница, остановка общественного транспорта. Документы РФ.

4 400 000 ₽

97 777 ₽/м²

14 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 11 529 700 ₽

Проверено
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск, Артемовский район, квартал Степной 15. Площадь 53.5 м2 3 этаж 9 этажного дома Квартира в хорошем жилом состоянии. Не угловая, сан.узел раздельный, окна металлопластик, балкон застеклен. Тамбур на две квартиры, подъезд чистый. Рядом гимназия, рынок, магазины, детский сад, тихий спальный район, порядочные соседи. Отличный вариант для проживания семьи.

5 900 000 ₽

109 259 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 375 600 ₽

Проверено
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2085959. Продам 2к квартиру в Артемовском р-не, кв. Луганский Квартира в кирпичном доме на 3 из 5 этажей Состояние квартиры - под ремонт. Хорошее расположение дома. В шаговой доступности: супермаркет, ТЦ, поликлиника, Школа, музыкальная школа, училище олимпийского резерва. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах пешком. Документы РФ, долгов нет. Двухкомнатная квартира по цене однушки в Артемовском районе.

3 600 000 ₽

86 538 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Квартира под ремонт.

3 200 000 ₽

68 965 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 дней назад
‼️ Продам 2-х ком кв. На м-н 3 г. Красный Луч‼️ ( под ремонт) 📌 Этаж 3/5 📌 Газовое отопление 📌 Новая входная дверь 📌 Стены утеплены Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины, рынок, транспортная развязка.

1 600 000 ₽

34 042 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 1917687. 🏡 Продается стильная 2-х комнатная сталинка с современным ремонтом в самом центре города! ❗️ Ул. Демехина (Ленинский р-н) 🧱 Кирпичный дом 📏 Площадь: 48 м² , 3/5 этаж 🌟 Квартира теплая и светлая 👍 Комнаты изолированы 🔝 Высокие потолки 🏙 Панорамный балкон, окна м/п 🛁 Санузел совмещен 🪟 Имеется кладовая (в квартире) ✨ Чистый подъезд 🌳 Тихий, уютный двор (установлен шлагбаум) 🚘 Много мест для авто ✨ Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье с ремонтом в самом центре города

8 550 000 ₽

178 125 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
3 недели назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн квартиру на кв. Степной г. Луганск 3/9 эт., 56 кв.м общ.пл Квартира тёплая, не угловая, МП окна, с/у раздельный Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,8 млн.руб

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 1918053. Эксклюзивное предложение! Продается двухуровневая квартира на ул. Оборонная. Общая площадь 63,6 кв. м. Две изолированные комнаты и кухня-гостиная. Все перепланировки узаконены. Санузел совмещён, облицован плиткой. Разводка, трубы отопления и радиаторы заменены. Окна металлопластиковые. Кирпичный дом. Хорошее месторасположение дома, в пешей доступности ТЦ Аврора, транспортная развязка. Прописанных нет. Возможен обмен на автомобиль, стоимостью от 3 млн, с вашей доплатой.

5 700 000 ₽

89 622 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2137461. **Продается однокомнатная квартира в районе Нижнего Паруса** - **Адрес:** ул. Гмыри - **Этаж:** 3 из 9 - **Общая площадь:** 32 м² - **Тип окон:** Металлопластиковые - **Балкон:** Застеклённый - **Санузел:** Совмещенный, в кафеле, с мебелью - **Состояние:** Хорошее, без долгов и прописанных **Дополнительно:** - Квартира в собственности - Возможен торг

1 600 000 ₽

50 000 ₽/м²

месяц назад
Продам 2х комнатную квартиру,в Артемовском районе, квартал Степной д 18. Квартира под ремонт , тамбур на две квартиры ,подъезд чистый площадь 54кв м ,не угловая,этаж 3/9 ,рядом гимназия ,рынок, тихий спальный район, порядочные соседи , отличный вариант для проживания семьи ,ухоженный двор.

4 900 000 ₽

87 500 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Комарова 3/5 эт. общ. 41 кв. м. В квартире сделан капитальный ремонт: поменяна электропроводка, выровнены стены и полы, ламинат, подвесной потолок, м/п окна, колонка, разводка пластиковая, новые батареи, с/у совмещённый джакузи, балкон застеклён. Хорошее расположение: школа, детсад, ТЦ Каштан, кинотеатр Мир, транспорт. Документы готовы.

5 300 000 ₽

129 268 ₽/м²

9 апр. 26
Арт. 134525371 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска ул.Героя Зозулина,23. Площадь 44кв.м. Комфортный 3/5 этаж. Косметический ремонт.Прекрасная транспортная развязка,вся инфраструктура рядом! Отличный вариант под флиппинг или для жизни!

5 700 000 ₽

129 545 ₽/м²

20 дней назад