Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 40 кв.м. в Степана Месечке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

1- комнатная квартира кв. Ольховский 4 800 000р. Артемовский район 10/14 эт. кирпичного дома, общ. пл. 35 кв.м. Отличное жилое состояние "заходи и живи", остается вся мебель, техника, кондиционер. Санузел совмещен (в плитке), есть кладовая. Документы готовы.

4 800 000 ₽

137 142 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 1 комнатную на ул.Котельникова д2, этаж 1/4 , сталинка ,два окна на красную линию,состояние обычное жилое,отличный вариант для жизни или под бизнес ,развитая инфраструктура,документы готовы,рядом парк ,транспортная развязка,высокие потолки,подъезд чистый,возможна перепланировка. Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

120 000 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 135165607 Продам 1-комнатную квартиру на кв. Гагарина с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 5 этаж 5-го дома. Общая площадь 35м2. Есть теплый пол. Не угловая , чистая ,сухая квартира. Отличное месторасположение. Рядом садик, школа , рынок , магазины, остановка транспорта с хорошей транспортной развязкой. Документы готовы.

4 300 000 ₽

122 857 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 1-й микрорайон м-н
Продам 1-комн. 1-й Микрорайон, 7/9 эт., квартира не угловая, 35 кв.м., новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, новые двери, санузел раздельный, бойлер. Хорошее состояние. Документы РФ, прописанных нет. Цена 4 700 000₽.

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

12 дней назад
собственник один.никто не прописан,квартира теплая, сторона солнечная

1 700 000 ₽

48 571 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
4 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

3 дня назад
продам либо обменяю однокомнатную квартиру расположенную на 3-этаже, четырех этажного кирпичного дома расположенного по ул. Ленина г. Ровеньки ЛНР. Обмен интересен- 2-х комнатная квартира в черте города, не выше 3-го этажа. Г. Ровеньки.

1 300 000 ₽

36 111 ₽/м²

24 мар. 26
Код объекта: 2042504. 1-кoмнатная квартиpа в новом райoне Алчевска B шагoвoй доcтупноcти ТРЦ "Cтoлицa", д/c "Mечта", школa, ocтaновкa общecтвеннoго тpaнcпоpтa. Квaртира находитcя нa 6 этаже, лифт pаботает. В кваpтирe: новaя вxоднaя двeрь и новыe пластиковые oкна, линoлеум в зале и куxне. Чистоe жилое состояние. Санузел и коридор - под ремонт. В квартире никто не живёт, прописанных нет, документы РФ. Покупателю Торг

2 000 000 ₽

56 818 ₽/м²

12 мар. 26
продам двухкомнатную квартиру

1 000 000 ₽

23 419 ₽/м²

26 мар. 26