Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на улице Кочетова

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Код объекта: 2004437. Продаётся 1-комнатная квартира в районе кв. Гагарина Собственник! Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном кооперативном доме. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Капитальный ремонт: В квартире выполнены все основные работы: стяжка пола, новая проводка, штукатурка, двери, радиаторы, пластиковые окна и линолеум. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Проведён капитальный ремонт крыши. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, любая форма расчёта. Идеальный вариант для комфортной жизни! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!

3 850 000 ₽

118 461 ₽/м²

26 февр. 26
2 комнатная 5й/5ти 46м2 ул. Геологическая (рн кв.Щербакова), Артемовский рн, Луганск Продам 2х комнатную квартиру 5й этаж 5ти этажного кирпичного дома ул. Геологическая (рн кв. Щербакова) Артемовский рн, Луганск. Общая площадь - 46м2, жилые комнаты - 14м2+15м2, кухня - 6м2. - Состояние жилое! - Окна м/п. - Бойлер ДОКУМЕНТЫ - готовы!

3 500 000 ₽

76 086 ₽/м²

20 апр. 26
Продам 2х комнатную квартиру на улице Осипенко,этаж 5/9 ,дом кирпичный, квартира в жилом ,ухоженном состоянии, продажа с полной комплектацией ,балкон застеклен, хорошая столярка , чистый подъезд,развитая инфраструктура, отличный выбор для жизни или бизнеса.

6 500 000 ₽

116 071 ₽/м²

месяц назад
Арт. 135251605 Продам 3-кк на Городке з-да ОР 5 этаж 5-го дома. Общая площадь 56м2. Квартира с капитальным ремонтом сделанный в 2021 году. Панорамные окна с видом на Владимирский Собор. Перепланировка узаконена . 2 изолированные комнаты (спальни) и кухня-студия, санузел совмещен. Крыша в полном порядке. Остается вся мебель и техника. Отличное месторасположение. Рядом магазины, МФЦ, школа, детский сад, остановка общественного транспорта с хорошей развязкой, авто.стоянка. Документы готовы , один собственник.

9 400 000 ₽

167 857 ₽/м²

18 дней назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
🏢Продам 3-комн🏢 кв. Солнечный 5/5 ☀️АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ☀️ Площадь 62 кв.м., комнаты изолированные, 2-контр.котел, проводка новая медная, разводка пластик, санузел совместны, новые радиаторы, окна мет/пластиковые, балкон застеклен 🌫️ОТЛИЧНОЕ ЖИЛОЕ СОСТОЯНИЕ 🌫️ Крыша новая,месторасположение хорошее( магазины, остановки, все в шаговой доступности) Документы готовы

5 200 000 ₽

83 870 ₽/м²

17 часов назад
Продам 2х комнатную квартиру на улице Осипенко,этаж 5/9 ,дом кирпичный, квартира в жилом ,ухоженном состоянии, продажа с полной комплектацией ,балкон застеклен, хорошая столярка , чистый подъезд,развитая инфраструктура, отличный выбор для жизни или бизнеса. Цена: 6 500 000р

6 500 000 ₽

120 370 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

24 дня назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 500 000р. Артемовский район 5/9 эт. Общ. пл. 37,5 кв.м, жилая 18,5 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна и вход на балкон м/пл., проведена новая проводка. Кондиционер, бойлер, мягкая мебель всё остаётся. Документы готовы.

3 500 000 ₽

93 333 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2132329. Продается уютная двухкомнатная квартира в новом районе в пятиэтажном доме. Общая площадь квартиры составляет 51 квадратный метр. **Основные характеристики:** - **Комнаты**: две изолированные комнаты, что обеспечивает максимальный комфорт и уединение. - **Кухня**: просторная кухня площадью 8 квадратных метров, где удобно готовить и проводить время с семьей. - **Санузел**: современный, в кафеле, что легко в уборке и поддержании чистоты. - **Отопление**: установлена турбированная колонка, что обеспечивает надежное и эффективное отопление. - **Расположение**: квартира не угловая, находится в середине дома, что гарантирует теплую и комфортную атмосферу. - **Состояние**: хорошее жилое состояние, можно въехать и жить без дополнительных вложений. Квартира идеально подходит как для семейной жизни, так и для инвестиций. Рядом развита инфраструктура: магазины, школы, транспортные остановки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!

3 000 000 ₽

58 823 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. Ватутина 4 800 000р. Жовтневый район ул. Ватутина, р-н магазина "Хатабыч" 5/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 9 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), с/уз раздельный, бойлер. Мебель, стиральная машина, холодильник, телевизоры, м/печь, всё остается. Рядом школа, д/сад, остановка, с/м. Документы готовы.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

17 апр. 26
3-комнатная квартира ул. Челюскинцев 4 300 000р. Ленинский район ул. Челюскинцев Район 17 школы, в центре города, 5/5 эт., общ. пл. 56 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Под ремонт. Документы готовы.

4 300 000 ₽

76 785 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2038756. Продаётся двухкомнатная квартира в районе магазина "Спорттовары". Хорошая планировка с изолированными комнатами. Застеклённый 6ти метровый балкон, все окна заменены на металлопластиковые. Новая сантехника, водонагревательный бак. Рядом магазины, библиотека, десткий сад, школа техникум и колледж.

2 900 000 ₽

71 604 ₽/м²

16 февр. 26
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

17 апр. 26
‎❗ПРОДАМ квартиру в АЛЧЕВСКЕ❗ ‎возле СПОРТ ТОВАРОВ. ‎📐 3 ком. 64кв.м., очень светлая, ‎✅ 2 балкона (один застеклён) ‎✅ Хорошее жилое состояние ‎✅ Мебель остаётся ‎✅ Техника остаётся (холодильник, стиралка новые) ‎✅ Нагревательный бак ‎✅ Кухня и ванная обложена плиткой ‎✅ Окна пластиковые ‎🔸Долгов нет ‎🔸Прописанных нет ‎🔸Документы РФ

3 300 000 ₽

50 769 ₽/м²

13 апр. 26