Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 5 млн рублей на улице Гончарова

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
ПРОДАМ 1-КОМН. КВАРТИРУ — КВ. СОЛНЕЧНЫЙ Основные характеристики: 🔹Общая пл. 29,7 кв.м /жилая 16,6 кв.м/ кухня 5,9 кв.м • Местоположение: кв. Солнечный, д. 12. • Этаж: 2/5 • Материал дома: Кирпич (тепло зимой, прохладно летом). • Состояние: Жилое. Не угловая, теплая • Окна и балконная рама м/п Преимущества объекта: 1. Водоснабжение: Вода идет круглосуточно! 🚰 2. Установлены счетчики (газ/вода). 📈 3. Балкон: Застеклен (столярка). 4. Тихий подъезд, порядочные соседи. 5. Развитая инфраструктура Стоимость: 3 200 000 руб. Покажем в любое удобное Вам время!

3 200 000 ₽

107 744 ₽/м²

27 февр. 26
🏢Продаётся 2-комнатная квартира в посёлке Юбилейный! 🏘 Адрес: кв. Королёва Этаж: 3-й этаж 5-ти этажного. Площадь: 47 кв. м. Материал дома: кирпич. Особенности: комнаты изолированные, санузел совмещённый. О квартире: Квартира требует ремонта, что даёт новым владельцам возможность обустроить всё по своему вкусу. Инфраструктура: * Рядом супермаркеты; * Рынок; * Остановки общественного транспорта; * Аптеки; * Две школы; * Детский сад; * Парки для прогулок. Цена: 3 200 000 рублей.

3 200 000 ₽

68 085 ₽/м²

10 апр. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 2-х квартиру на 9 квартале Городок ОР, 3/3 этажного кирпичного дома. Общая площадь 51 кв.м, комнаты изолированные, с/ у раздельный. Квартира под ремонт. Документы готовы, никто не прописан. 3.200.000 руб.

3 200 000 ₽

62 745 ₽/м²

1 мар. 26
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
г. Луганск кв. Комарова Продам 2-х комн. квартиру под ремонт. Площадь-48м2, 1-й этаж 5-ти эт. дома. Лучшее расположение дома, 50 метров Т.Ц. Каштан, во дворе детсадик, Спар, за домом остановка спецавтоматика, с торца дома аптека, рядом школа 52,36,42,24 и д.т.

3 200 000 ₽

66 666 ₽/м²

5 мар. 26
Продам 2 комнатную квартиру с автономным отоплением ул. Комбайная 141 А панельльный дом 5/5 комнаты изолированные, с/у раздельный. Квартира под ремонт . Площадь 45.2 кв. Документы готовы. Цена 3 200 000.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

10 мар. 26
Код объекта: 2071966. Продаётся 3-комнатная квартира в Алчевске 📍 ул. Ленина, район Маяка В квартире установлены металлопластиковые окна, есть водонакопительный бак. Площадь: — Общая: 60,5 м² — Жилая: 37,2 м² — Кухня: 7,6 м² Квартира удобной планировки, подойдёт как для проживания, так и для ремонта под себя.

3 200 000 ₽

52 892 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2082671. -центральное отопление -4/9 этаж -рядом автостоянка -окна пластик -пластиковые трубы -водо-нагревательный бак -не угловая -два балкона

3 200 000 ₽

47 761 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Арт. 132969155 Луганск, Артемовский район, городок ЛНАУ. Продается уютная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома (общей площадью 55.8 м²). Идеальное предложение для тех, кто мечтает создать дом своей мечты! Квартира требует современного ремонта, что даёт вам полную свободу творчества и возможность воплотить любые дизайнерские решения. Комнаты изолированы, благодаря чему обеспечивается приватность и комфорт. Окна установлены металлопластиковые, гарантируя тепло и тишину. Пластиковая разводка труб — залог долговечности и надежности. Санузел раздельный, а просторная кухня площадью 9.8 м² станет любимым местом для кулинарных экспериментов и семейных посиделок. Тихий спокойный район,в шаговой доступности садик,аграрный унивеситет,транспортная развязка.

3 200 000 ₽

57 347 ₽/м²

24 дня назад
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 200 000 ₽

105 610 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск квартал Гаевого 29 5/5 этажного дома, крыша в порядке. Состояние жилое, требует ремонта. Удобное расположение дома, рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная развязка. Документы готовы.

3 200 000 ₽

80 000 ₽/м²

20 мар. 26
Продам 1 комнатную квартиру на кв. Героев Сталинграда 9, 3 этаж кирпичного дома. Произведен капитальный ремонт: замена проводки, сантех разводки, выровняны стены и оштукатурены под финиш, стяжка, биметалличческие батареи, окна стеклопакеты.

3 200 000 ₽

106 666 ₽/м²

24 мар. 26
Продам 3-комн. городок Щорса, р-н гост. «Славянская», 2/2 эт., квартира требует капитального ремонта, в квартире два балкона. Хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 200 000₽.

3 200 000 ₽

60 377 ₽/м²

9 дней назад
🏢 ПРОДАМ 1-к КВАРТИРУ Предлагается к покупке светлая квартира в капитальном кирпичном доме. Отличное предложение по соотношению «цена-качество»! Основные характеристики: 🔸 Адрес: ул. Украинская, 5. 🔸 Этаж: 6/10. 🔸 Площадь: Общая 42 м² | Жилая 19,9 м² | Кухня 7,8 м². 🔸 Особенности: Два балкона, один застеклен (столярка). 🔸 Состояние: Свежий косметический ремонт. Преимущества: — Кирпичные стены (толстые, надежные). — Просторная жилая комната 20 квадратных метров! — Развитая инфраструктура. 🛒🏫 💼 Полное сопровождение сделки от АН «КЛЮЧ». 💵 Стоимость: 3 200 000 руб. Пишите/звоните,покажем в любое удобное для Вас время!
АН
Агентство Недвижимости "КЛЮЧ"
Агентство недвижимости

3 200 000 ₽

76 190 ₽/м²

7 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2114082. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадью 34.3 кв.м. Требуется косметический ремонт. На кухне заменено окно. Новые трубы и радиаторы отопления. В подъезде выполнен капитальный ремонт. Во дворе новый асфальт. Отличное месторасположение с прекрасной транспортной развязкой.

3 200 000 ₽

93 294 ₽/м²

6 апр. 26
Арт. 133756111 Продам 1 комнатную квартиру, в отличном месте. район спара на буревестнике. Рядом 2 садика, школа, магазин, остановка, детские площадки. До центра 7 минут на маршрутке. самый лучший 2 этаж, кирпичный и теплый дом. Сделан большой и обшитый балкон. Возможно сделать под кабинет. Квартира вся под ремонт, но с большим потенциалом. документы готовы, Долгов и прописанных нет, по всем вопросам звоните по телефону

3 200 000 ₽

91 428 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 2144259. Продам 4-комнатную квартиру, Новый район. Общая площадь — 88 м² Кухня — 8 м² Большая просторная квартира для большой семьи. Квартира не угловая Санузел раздельный 3 кладовки 2 балкона. Центр Нового Района — рядом новая детская площадка, школа № 4, остановки и магазины.

3 200 000 ₽

36 363 ₽/м²

месяц назад
Луганск кв.Димитрова 1 к. квартира 1этаж /5ти этажного кирпичного дома. Общ.пл. 31,4 м2 жилая 16 м2, кухня- 5,8 м2 Под ремонт! ●МПО на окнах решетки. ●Газовая колонка. ●Не угловая. ●С/у совм.

3 200 000 ₽

103 225 ₽/м²

22 апр. 26
Код объекта: 2172184. Ваш шанс создать квартиру мечты! 1-комнатная квартира под ремонт на ул. 30-летия Победы, Луганск. Ищете квартиру, где вы сможете реализовать свой уникальный стиль? Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру по улице 30-летия Победы. Расположена на 2/9-этажного дома,. Эта квартира – чистый холст для ваших дизайнерских талантов! Полностью под ремонт, она ждет именно вас, чтобы стать идеальным местом, наполненным уютом и отражающим вашу индивидуальность. Дом кооперативный, что означает заботливое отношение к общему имуществу и комфортное проживание. А главное – собственное индивидуальное отопление по всему дому, которое подарит вам тепло и контроль над расходами в любое время года.

3 200 000 ₽

100 313 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 1-комн. квартиру на кв. Якира! 12/15-эт., 39/18/7. Дом кирпичный. Состояние жилой совдеп. Цена: 3 200 000₽

3 200 000 ₽

82 051 ₽/м²

Неделю назад