Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже на Спортивной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Пгт. Юбилейное г.Луганск Кв. Запорожченко 2к. квартира 3эт./5ти этажного дома Чешский проект с отличной планировкой Общ.пл. 52,1 м2 Жилая- 27,8 (16,6/ 11,2), кухня- 8,6 м2 Большая лоджия, с/у раздельный. Не угловая. Отопление центральное. Частично металлопластиковые окна. Квартира под ремонт. Отличное расположение, все рядом: две школы, детский сад, спортивная и детская площадки, парк, рынок, остановка общ.транспорта. Документы готовы.

4 200 000 ₽

80 769 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 425 520 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комн. квартиру на кв. Дзержинского! 3/9-эт., 37/18/7. Дом панельный, окна м/п, железная входная дверь. Рядом школа, садик. Цена 3 600 000₽

3 600 000 ₽

97 297 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 186 400 ₽

Финансирует Сбер
‼️Продаётся3-х комн.кв-ра‼️ул.Оборонная 3/9 (район школы №5, рынка"Поляна"), близко к центру. Кв-ра в хорошем жилом состоянии, кондиционер, бойлер для воды, лоджия с хорошим видом, балкон, встроен.кухня. Отличный район с удобной логистикой. Заходи и живи. Цена 6 770 000 ₽.

6 770 000 ₽

96 714 ₽/м²

4 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 391 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2166014. Продается уютная 1-комнатная квартира в Алчевск. Капитальный ремонт: Замена проводки и радиаторы Выровнены стены и полы Металлопластиковые окна Утепленный балкон с МП-остеклением Вода подается ежедневно Продается с мебелью и техникой – можно заселяться сразу! Вся инфраструктура рядом: Школа и детский сад Магазины Остановка Городская поликлиника Бассейн

2 500 000 ₽

80 645 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 118 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2100890. Продается уютная 3-комнатная квартира на ул. Острая могила. 3- этаж 5 этажного дома Общая площадь - 60,1 кВ. М Внимание!! Ищите квартиру где можно сразу заехать и жить без хлопот. Эта квартира сочетает уют, надежность и продуманную планировку •Изолированные комнаты • Совмещенный санузел и ванна все в кафеле • Пластиковые окна • Балкон застеклен и утеплен • Выровненные стены и потолок • Просторная кухня • Большая прихожая •Половина мебели останется Дом находится в уютном районе : Транспорт , магазины, аптеки, и детский садик все в пешей доступности

6 500 000 ₽

108 153 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 2-комн. квартиру на кв. Волкова! (район налоговой), 3/5-эт., 45/27/8. Не угловая, комнаты раздельные, окна м/п, новые радиаторы, на полу плитка/линолеум, с/у в кафеле, два кондиционера, бойлер. Квартира в хорошем состоянии. Цена: 5 600 000₽

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Арт. 135679932 Продам 2-комнатную квартиру в тихом и зеленом районе кв. Луганский, площадью 45,1 кв. м (кухня 6 кв. м), этаж: 3 из 5. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, всего две остановки от кольца ул. Мирного. Это идеальное место для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт и уединение. Во дворе расположен детский сад, что очень удобно для молодых семей. В пешей доступности находятся: Магазины Школа Высшее училище физической культуры Зал бокса "Чемпион" 3-я городская больница Квартира в жилом состоянии. Коммуникации: Централизованное отопление, пластиковые трубы водоснабжения и канализации, металлопластиковые окна. Балкон: Абсолютно новый, с усиленной обшивкой потолка и пола. Газ: Новая газовая колонка-автомат. Дополнительно: В спальне имеется вместительная гардеробная комната. Подвал: Собственный подвал в этом же подъезде. Юридическая чистота: Отсутствуют прописанные лица и долги. Документы РФ.

4 200 000 ₽

93 126 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 130381589 Продажа 2 комнатной ко квартиры в городе Луганск артёмовский район квартал Ленинского комсомола 3/9 этаж общая площадь 55 квадратных метров, комнаты изолированные евроремонт, мебель техника, санузел раздельный кафель плитка, тёплый пол балкон застеклён.

6 800 000 ₽

123 636 ₽/м²

21 февр. 26