Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 40 кв.м. на Торговой улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продажа отличной двушки- студии Городок ТОРГ при осмотре. Пархоменко р-н ост. Донбасс. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА. Под реалиазицию индивидуального ремонта. Общ.пл 45 м2 5/5ти эт кирпичного дома. ●стены поштукатурены. ●новые МПО 2025 года, балкон застеклен металлопластиком 2025г ●новая входная дверь ●перепланировка, с/у совмещен ●стояки к радиаторам заменены ●Расположение отличное,все рядом

4 400 000 ₽

97 777 ₽/м²

месяц назад
Арт. 134168134 Пpодам 2к Гoрoдoк Пaрхоменкo. Р-н oст."Донбасс". Этaж 5/5ти киpпичногo дoмa. Oбщ.пл-44,8м2. Жил.пл. -35 м2, куxня-5м2 Пoд чистую отделку! Haходитcя внутpи дома(нe углoвaя) Очень тёплaя. Нoвыe oкна. Центр.oтопление (трубы заменили). Hовый балкон. Нoвая вxoднaя двeрь Стeны oштукатуpeны. С/у сoвмещён. Центр: cупepмаpкeты, 26 шкoла, ocтaнoвка "Донбасс", детский сад, цирк, Пед. университет.

4 600 000 ₽

102 678 ₽/м²

2 недели назад