Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на последнем этаже в 50-летия Обороны Луганска

1 объявление
2к кв. 50-лет Обороны Луганска Мед.городок. Ленинский р-н 5/5ти ● Не угловая ● 2 изол.комнаты ● С/у раздельный. ● Центр. отопление ● Квартира под ремонт. Рядом магазины, больница, мед.институт, остановка общ.транспорта. Цена 4 000 000р.

4 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

месяц назад

Похожие объявления

Код объекта: 2146375. г. Луганск, продам 3кк на квартале 50 летия Обороны Луганска, район Ленинский, этаж 5/5, площадью 50,3, с ремонтом, санузел совместный, окна м/п, батареи б/м, чугун, балкон, мебель и техника остается. Рядом остановки, магазины, больница, университет. Гараж в подарок.

5 350 000 ₽

106 361 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
Продается 4к квартира, г.Луганск, Ленинский район, кв.50 Летия Обороны Луганска, Медгородок, 5/5 эт, 3 изолированные комнаты, кухня-студия, совмещенный увеличенный санузел ( кафель ), свежий ремонт в кухне - студии, увеличенный большой балкон ( застеклен ), пластиковые окна, натяжной потолок в кухне и комнате, мебель и техника остаются. Документ готовы. Прописанных нет, долгов нет.

4 800 000 ₽

68 571 ₽/м²

4 дня назад