Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на улице Зои Космодемьянской

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 134774515 Продается 1-комнатная квартира в г. Луганске, ул. Кирова (р-н ж/д вокзала) 4/5 эт., дом кирпичный. Площадь 31 м ² Квартира под ремонт.

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2043545. Продается 1-к квартира по ул. Кирова, напротив Автосилы. 32 кв.м 5 этаж, крыша новая!!! Окна ПВХ. Чистый ухоженный подъезд, широкие лестничные площадки. Все подробности по телефону.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

18 мар. 26
Арт. 129550718 Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме — ул. Кирова, Луганск Район университета имени Матусовского — удобное расположение для студентов, работников и тех, кто ценит развитую инфраструктуру. 31 м² — жилая 16,6 м², кухня 6,1 м². 4 этаж из 5, не угловая. Особенности: — газовая колонка — всегда горячая вода — балкон с видом на улицу — санузел совмещённый — квартира без ремонта — отличный шанс сделать всё «под себя» Кирпичный дом — тепло зимой и тишина круглый год.

2 900 000 ₽

93 548 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1917585. Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме — ул. Кирова, Луганск - Общая площадь: 31 м² - Жилая площадь: 16,6 м² - Кухня: 6,1 м² - Этаж: 4 из 5 - Состояние: Не угловая, без ремонта — отличный шанс сделать всё «под себя». Особенности: - Газовая колонка — всегда горячая вода - Балкон с видом на улицу - Санузел: Совмещённый - Материал дома: Кирпичный — тепло зимой и тишина круглый год Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

2 700 000 ₽

85 173 ₽/м²

24 дня назад