Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже в проезде Меловской

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 397 400 ₽

Финансирует Сбер
3-х комнатная квартира кв. Ольховский 7 400 000р. Артемовский район 3-х комнатная квартира кв. Ольховский 5/9 эт., общ. пл. 74 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Балкон, лоджия. Жилое состояние. Кооперативный дом. Хорошее месторасположение.

7 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

17 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 678 200 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134532659 Продам 3-х комнатную квартиру на ул. Победоностная д. 13 Этаж 5/10 Площадь: 72 м² Не угловая Состоярие: требует ремонта Окна: частично металопластик В пешей доступности: детская больница, школы, садики, рынок, торговые комплексы, аптеки. Удобная транспортная развязка.

5 700 000 ₽

79 166 ₽/м²

14 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 682 960 ₽

Финансирует Сбер
Продается 2-х комнатная квартира ул. Геологическая дом 13(р-н кв. Щербакова) Дом кирпичный, 5 эт./ 5 эт. дома общ. 44,8м2, жилая 28,9м2, кухня 6 м.2 Комнаты 1-я 15,6 м2, 2-я 13,3 м.2. Дом кооперативный, ухоженная придомовая территория, отремонтирована крыша, подъезд после ремонта (домофон, пластиковые окна). В дополнении имеется индивидуальное подвальное теплое, сухое помещение. Вода 24/7. Бойлер. Остается все что на фото. Цена 3 900 000 руб. Telegram, MAX.

3 900 000 ₽

86 666 ₽/м²

Только на Домклик
19 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 133811653 Продам 3х комнатную квартиру, в Артемовском районе. Ул. Андрея Линева район манго. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ квартира находится в кирпичном доме, 1989 года постройки. Во дворе детская площадка. В квартире сделан капитальный ремонт, проводка и коммуникации новые. Ремонт делался для себя, качественными импортными материалами. Встроенная качественная кухня, в коридоре встроенный шкаф купе. Большая, просторная квартира которая точно станет вашим уютным гнездышком. по всем вопросам звонить по телефону.

7 500 000 ₽

106 232 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1комн квартиру в городе Луганск, улица Кирова 5 этаж 5 этажного дома Площадь 39,5 м2 Под ремонт , сан.узел раздельный, есть балкон. Документы готовы.

2 500 000 ₽

63 291 ₽/м²

1 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-комн. п. Юбилейный, кв. Запорожченко, дом кирпичный, 5-эт., квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, не угловая 65,2 кв.м., большая кухня, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, балкон застеклен пластиком, хорошее состояние. Документы РФ. Цена 6 500 000₽

7 500 000 ₽

115 030 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продам 3-х комнатную квартиру ЛНАУ, 26 (р-н Сельхозуниверситета). Общая площадь 54,5 м2, на 5/5 эт. Состояние квартиры жилое как на фото. Две комнаты изолированы, одна проходная, кухня, коридор, кладовка, раздельный санузел, автономное отопление, балкон застеклен, крыша не течёт. Тихое, спокойное место, во дворе детская площадка, рядом магазин, остановка, институт. Документы РФ.

5 000 000 ₽

92 592 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 439 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск квартал Гаевого 29 5/5 этажного дома, крыша в порядке. Состояние жилое, требует ремонта. Удобное расположение дома, рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная развязка. Документы готовы.

3 200 000 ₽

80 000 ₽/м²

20 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 12 102 480 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продам 2-комн. кв. Щербакова, 5/5 эт., дом кирпичный, чешский проект, квартира 53 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, большой балкон застеклен мет/пласт., чистый подъезд. Документы РФ Цена 5 500 000 руб.

5 500 000 ₽

103 773 ₽/м²

19 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1к квартира, кв. Ленинского Комсомола, 5/9 эт. Площадь 35,5 кв.м. Свежий ремонт 2023 года. Новый бойлер , новые радиаторы отопления . Стоит осмос система очистки воды. Мебель остаётся вся. Квартира светлая и теплая, рядом школа 41, райисполком. Долгов нет. Документы Росреестр.

4 900 000 ₽

138 028 ₽/м²

3 дня назад