Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир в Береговом переулке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 200 000 ₽

105 610 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 508 700 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2072456. Продам квартиру студияю Артемовский район кв. Ленинского Комсомола Центральное отопление ( квартира очень теплая) Металлопластиковые окна Электроплита Новые биметаллические батареи Новая разводка воды и отопления, пластик Санузел свежий ремонт, новая плитка Новый современный лифт Развитая инфраструктура, магазины, аптеки, рынок, поликлиника, хорошая транспортная развязка Срочная продажа!

3 300 000 ₽

122 222 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 993 000 ₽

Финансирует Сбер
Продается 1 комнатная квартира Южный 9. Квартира на 3 этаже с ремонтом мебелью и техникой . Большой балкон. Документы в порядке. Возможен обмен на двух или трехкомнатную квартиру на Мирном или заречном квартале с нашей доплатой.

3 900 000 ₽

113 372 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
час назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 828 350 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.

4 100 000 ₽

110 810 ₽/м²

17 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 856 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

2 900 000 ₽

82 857 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 865 350 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в районе Чапаева — на ул. Советской. Что вы получаете: -Кирпичный дом — надёжно и тепло. - Первый этаж пятиэтажки — не нужно ждать лифт и переживать о его работе. - Квартира под ремонт: вы сможете сделать всё по своему вкусу, от планировки до отделки. Новая сантехника — один из самых затратных этапов уже выполнен! Вся мебель и техника остаются — можно въехать и жить, пока планируете ремонт. Остановка общественного транспорта рядом — легко добраться куда угодно. Магазин в шаговой доступности — всё необходимое под рукой. Больница неподалёку — важно для семей с детьми и пожилых людей. Детали сделки: Все документы готовы. Прописанных нет — никаких сюрпризов. Готовы к быстрой продаже — выходим на сделку оперативно. Хотите посмотреть? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное время!

3 400 000 ₽

113 333 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 745 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2071155. Продается просторная и уютная 1-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Лифт работает – забудьте о подъемах по лестнице! Преимущества: Простор и уют: Квартира светлая и теплая, идеально подойдет для комфортной жизни. Отличное месторасположение: Все необходимое для жизни – в шаговой доступности! Развитая инфраструктура: Рядом школа, детский сад, школа искусств, поликлиника и удобная автобусная остановка. Безопасность и комфорт: Закрытый двор – спокойствие и безопасность для вас и ваших близких.

3 700 000 ₽

102 777 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 123 700 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира — кв. Героев Сталинграда Общая пл. 31,2 кв.м Жилая 12,8 кв.м Кухня 6,1 кв.м • Кирпичный дом 1983 г. • Этаж 4/12 ✨ ⦁ 🪟 Окна МП ⦁ 🚪 Застеклённая лоджия (МП) ⦁ 🛁 Совмещённый санузел ⦁ 📏 Потолки 2,7 м ⦁ 🛗 Два современных лифта, два входа в подъезд (со двора и с улицы) ⦁ 🚗 Есть места для парковки ⦁ 🛍️ Своя инфраструктура квартала и удобная транспортная развязка

3 450 000 ₽

110 576 ₽/м²

26 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 182 600 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся 1 комнатная квартира. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

115 853 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 087 600 ₽

Финансирует Сбер
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
месяц назад