Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже в 3-м Садовопроездном переулке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комн. квартиру на кв. Дзержинского! 3/9-эт., 37/18/7. Дом панельный, окна м/п, железная входная дверь. Рядом школа, садик. Цена 3 600 000₽

3 600 000 ₽

97 297 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 444 240 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

21 час назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 087 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2100890. Продается уютная 3-комнатная квартира на ул. Острая могила. 3- этаж 5 этажного дома Общая площадь - 60,1 кВ. М Внимание!! Ищите квартиру где можно сразу заехать и жить без хлопот. Эта квартира сочетает уют, надежность и продуманную планировку •Изолированные комнаты • Совмещенный санузел и ванна все в кафеле • Пластиковые окна • Балкон застеклен и утеплен • Выровненные стены и потолок • Просторная кухня • Большая прихожая •Половина мебели останется Дом находится в уютном районе : Транспорт , магазины, аптеки, и детский садик все в пешей доступности

6 500 000 ₽

108 153 ₽/м²

23 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 139 500 ₽

Финансирует Сбер
‼️Продаётся3-х комн.кв-ра‼️ул.Оборонная 3/9 (район школы №5, рынка"Поляна"), близко к центру. Кв-ра в хорошем жилом состоянии, кондиционер, бойлер для воды, лоджия с хорошим видом, балкон, встроен.кухня. Отличный район с удобной логистикой. Заходи и живи. Цена 6 770 000 ₽.

6 770 000 ₽

96 714 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 2-комн. квартиру на кв. Волкова! (район налоговой), 3/5-эт., 45/27/8. Не угловая, комнаты раздельные, окна м/п, новые радиаторы, на полу плитка/линолеум, с/у в кафеле, два кондиционера, бойлер. Квартира в хорошем состоянии. Цена: 5 600 000₽

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Арт. 135679932 Продам 2-комнатную квартиру в тихом и зеленом районе кв. Луганский, площадью 45,1 кв. м (кухня 6 кв. м), этаж: 3 из 5. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, всего две остановки от кольца ул. Мирного. Это идеальное место для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт и уединение. Во дворе расположен детский сад, что очень удобно для молодых семей. В пешей доступности находятся: Магазины Школа Высшее училище физической культуры Зал бокса "Чемпион" 3-я городская больница Квартира в жилом состоянии. Коммуникации: Централизованное отопление, пластиковые трубы водоснабжения и канализации, металлопластиковые окна. Балкон: Абсолютно новый, с усиленной обшивкой потолка и пола. Газ: Новая газовая колонка-автомат. Дополнительно: В спальне имеется вместительная гардеробная комната. Подвал: Собственный подвал в этом же подъезде. Юридическая чистота: Отсутствуют прописанные лица и долги. Документы РФ.

4 200 000 ₽

93 126 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Уютная 2‑комнатная квартира ждёт новых хозяев! Расположена на 3‑м этаже 5‑этажного дома по улице Комарова — тихое и удобное место для жизни. Что вы получаете: свежий качественный ремонт (новая электропроводка, стяжка полов); надёжные металлопластиковые окна — тепло и тихо; аккуратный совмещённый санузел с кафельной отделкой;

5 250 000 ₽

125 000 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 570 640 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 130381589 Продажа 2 комнатной ко квартиры в городе Луганск артёмовский район квартал Ленинского комсомола 3/9 этаж общая площадь 55 квадратных метров, комнаты изолированные евроремонт, мебель техника, санузел раздельный кафель плитка, тёплый пол балкон застеклён.

6 800 000 ₽

123 636 ₽/м²

21 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2041597. Продается уютная 1кк квартира в Жовтневом районе города Луганска ул 30 лет Победы 3/5 этажей Площадь: 31,5 м² Комфортная планировка — светлая неугловая квартира с высотой потолков 2,53м Остаётся вся мебель и бытовая техника, установлен новый бойлер, централизованное отопление, металлопластиковые окна, застеклённый балкон Идеальное расположение — всё необходимое в шаговой доступности: • Продуктовый магазин прямо в доме • Автобусная остановка у подъезда — легко добраться до центра • Школа и детский сад рядом — удобно для семей с детьми • Кинотеатр в пешей доступности — досуг без лишних поездок. Один взрослый собственник, никто не прописан, отсутствуют обременения. Быстрое оформление сделки без сложностей.

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²

7 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135675278 Продам 2 кк в центре Луганска, общ.пл. 54м. кв. 3/5 этаж. Хороший ремонт Автономное отопление Кухня - студия и одна изолированная комната. Балкон- панорамный вид. Теплый пол Документы Готовы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

Вчера