Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Дом по адресу улица Героя России Зозулина, 40 

от 7,8 млн ₽от 109 859 ₽/м²
Луганская Народная Республика, Луганск, улица Героя России Зозулина, 40

Расположение

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв

Объявления в этом доме

Продам 3-х комнатную квартиру в центре Луганска, в районе ТЦ Кристалл Ул.Героя России Зозулина В.Н. д.40 ✅Площадь 70кв.м ✅Этаж 2/9 ✅В доме находится магазин Спар ✅Новый лифт ✅Запланирован ремонт подьезда ✅В квартире 2 балкона ✅Просторная кухня ✅Мебель остаётся Стоимость 10 000 000 Реальным покупателям торг при встрече Продажа от собственника, риелторам не беспокоить

10 000 000 ₽

143 678 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
15 дней назад
Продам 3квартиру в центре. Героя Зозулина дом 40 Дом кирпичный. 5эт 9эт Площадь 71м2. Уютная ,светлая квартира. Новый лифт Отличная инфраструктура. Магазины в шаговой доступности. Остановка транспорта через дорогу. Квартира теплая. Котельная во дворе Документы готовы к сделке. Собственник в городе.

7 800 000 ₽

109 859 ₽/м²

18 февр. 26
Арт. 128743310 Луганск, Продам трехкомнатную квартиру в центре города, ул. Советская, 73А Ленинский район. Общая площадь 67,6 кв.м., кухня 7,4 кв.м., этаж 8/9 Окна металлопластиковые, санузел раздельный, две кладовые, застекленный балкон и лоджия. В шаговой доступности: садик, педуниверситет, магазины, торговые центры, центральный рынок, кинотеатр «Русь», парки, бассейны, остановки общественного транспорта. Документы к сделке готовы!

9 300 000 ₽

137 573 ₽/м²

9 февр. 26
Код объекта: 1960430. Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Ключевые преимущества квартиры: Тёплая, не угловая, с отличным освещением. Окна выходят на две стороны — на улицу и во двор. Есть большая лоджия и балкон. Новый лифт в подъезде. Без проблем с водой и электричеством. Инфраструктура в шаговой доступности: · Торговые центры, центральный рынок, магазины · Кинотеатр «Русь», бассейны, парки · Педагогический университет · Остановки общественного транспорта рядом

9 200 000 ₽

136 094 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 1917237. 4-комнатная в самом центре! Ул. Зозулина, рядом с ТЦ «Кристалл» Просторная квартира 79,4 м², удачная планировка — все комнаты изолированы 2 этаж 9-этажного дома Состояние — жилое, окна и балкон металлопластиковые, раздельный с/у, лоджия 5,6 м² Чисто, светло, удобно Отличное местоположение: центр города, всё под боком — магазины, ТЦ, школы, транспорт Документы в порядке, готова к сделке

8 800 000 ₽

110 831 ₽/м²

30 мар. 26

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 54 м²

6 900 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Димитрова квартал, квартал Димитрова, 25
Продаётся 2-комнатная квартира, 54 м²

6 400 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, улица Коцюбинского, 27
Продаётся 2-комнатная квартира, 56 м²

5 500 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Димитрова квартал, квартал Димитрова, 23
Продаётся 3-комнатная квартира, 80 м²

9 300 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, Цупова, 1
Продаётся 3-комнатная квартира, 70 м²

4 900 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Героев Брестской Крепости квартал, 16
Продаётся 3-комнатная квартира, 57 м²

8 000 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Алексеева квартал, 15
Продаётся 3-комнатная квартира, 56 м²

5 000 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, улица Курчатова, 15

Места для парковки рядом

Продаётся гараж, 60 м²

3 000 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, Советская улица, 67

Живёте в этом доме?

напишите отзыв