Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Дом по адресу проспект Металлургов, 41 

от 2 млн ₽от 38 461 ₽/м²
Луганская Народная Республика, Алчевск, проспект Металлургов, 41

Расположение

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв

Объявления в этом доме

Продаётся квартира с отличными перспективами для создания Вашего ИДЕАЛЬНОГО ДОМА! Квартира расположена на 3м этаже. Работает новый лифт. Удачная планировка квартиры даёт возможность для создания Вами комфортного, функционального и эргономичного пространства для жизни Вашей семьи! Квартира была подготовлена к ремонту: снято покрытие с пола и стен, вывезена старая мебель. Установлена новая входная дверь! Адрес: г. Алчевск, пр-т Металлургов, д.41, за домом автобусная остановка. Полная транспортная доступность, в шаговой доступности: родильный дом, детская поликлиника, детские ясли, детские сад, школа, школа искусств, два колледжа, магазины продуктовые и строительные, аптеки. Уютный зелёный двор. Преимущества квартиры: - грамотная планировка: большая прихожая с нишей под шкаф (шкаф-купе); две изолированные комнаты и проходная гостинная; кухня правильной формы; две кладовые; раздельный санузел; максимум полезного пространства; - окна на две стороны- квартира светлая и хорошо проветривается; - два балкона; - чистый подъезд, адекватные соседи. ДОКУМЕНТЫ РФ, ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. РАЗМЕЩЕНИЕ и ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ от СОБСТВЕННИКА. Агентства, риелторов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ.

2 600 000 ₽

38 575 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
2 дня назад
Код объекта: 1917078. Г.Алчевск В продаже двух-комнатная квартира по ул.Пр-металлургов(район «Лидера») Адрес: ул.Пр.Метал-ов (рядом находятся детский сад ) Состояние: частично МПО,под ремонт Этаж 3/9 (новый рабочий лифт) Площадь: ОП ≈52кв.м(имеется балкон) Юридическая чистота: без прописанных,документы РФ готовы к сделке.

2 000 000 ₽

38 461 ₽/м²

16 февр. 26

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 54.5 м²

2 100 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, Гмыри, 31
Продаётся 2-комнатная квартира, 56 м²

2 400 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, проспект Металлургов, 63
Продаётся 2-комнатная квартира, 53.2 м²

1 900 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, улица Станиславского, 3Б
Продаётся 2-комнатная квартира, 43 м²

3 400 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, Липовенко, 10а
Продаётся 2-комнатная квартира, 50.4 м²

2 600 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, проспект Металлургов, 49
Продаётся 2-комнатная квартира, 52 м²

2 200 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, проспект Металлургов, 12
Продаётся 1-комнатная квартира, 34 м²

1 200 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, Гмыри, 26

Живёте в этом доме?

напишите отзыв